СИФИЛИС?

№237483 Сифилис?
Владимир Муж., 30 лет. Чугуевка
5 месяцев назад был подозрительный контакт. На 7 день на головке появилась эрозия и язвочка. Врач мазок брать не стала, сказала прийти через месяц сдать кровь на сифилис методом ИФА. Результат-отриц. Сдал еще через месяц-отриц. Еще через месяц-снова отриц. Стал принимать Ацикловир, так как участились рецидивы ген.герпеса. Еще пил левомицетин от микоплазмы. После этого еще два раза сдавал анализ на сифилис-снова отриц. Дело в том, что ранка от язвочки осталась и все это время при надавливании на нее выделяется прозрачная жидкость, чешется и болит задний проход. Еще с неделю назад увеличились и побаливают подмышки, и увеличился немного лимфоузел в паху. При сдаче посева из ранки был обнаружен стафилококк золотистый. Может ли это быть сифилис? Очень жду ответа-уже полгода мучаюсь... С уважением, Владимир
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте Владимир. Сходите к нормальному врачу дерматовенерологу. Сделайте анализы на скрытые инфекции, сифилис и форму-50.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет,это не сифилис - за это время тесты на сифилис были бы уже положительны.
Но есть масса заболеваний,не только половых инфекций,которые локализуются в области головки полового члена
См.Какие причины высыпаний на головке полового члена