ПРОСТАТИТ НЕДОСТАТОК ЛЕЦИТИНА

№253677 простатит недостаток лецитина
li Муж., 40 лет. russia chita
Здраствуйте,
1.муж. 44 лет
3. сдал анализы бакпосев: уроплазма и грибок. лечение: 1.уколы тамилин и В12 2. Тинидазол 4 дня / 12 ш/
Доксициклин 7 дней / 14 ш/
Микосист / 2 ш/
Ципринол /Ципрофлоксацин/ 10 ш
Дифлазон 1 ш
Цефазолин 10 ампул уколы
Синафлан /мазь/-что то вроде аллергии было
Тавегил 10 ш
Кетоконазол /микозорал/ 10 ш 10 дней
Терсеф укол 3 раза
Citi..../непомню названия укол на этил.спирте 3 раза

Atrican -4 дней 8 ш
Азитрон /азитромицин/ 5 дней 10 ш
Дифлазон -1ш

Лечение было долгим потому что неисчезали некоторые проблемы зуд и боль уретре боль промежности, яйца иногда болели, потом сдал анализы на бак посев : уроплазма и грибок исчезли. Но остались streptococcus pyigenes, aeromonas f. они были и в первом анализе.

7. Но проблемы перечисленые выше остались добавились боли в почке и пояснице иногда тянушие боли у лобка. сдал анализы секрета простаты /цвет кстати был не белый а оранжевый/ результат : лекоциты 5-8 виз. лецитин очень малом количестве, остальное инфекции, бактерии отрецательный. анализ не на посев а на стекло

И все больше ничего несмотрели сказали простатит. назначили лечение физтерапия , пальцевой массаж, доксицилин,орнидазол, цернилтон и видимо будет иглотерапия. еще какой то укол перед физтерапией. лечение 10 дней . потом 3 месяца под их наблюдением

8. Вопрос насколько это эффективное и правильное лечение. на что еще надо обратить внимание. Можно ли принимать паралельно Лецитиновый БАД. Млй друг принимал и говорит боль исчезает.Спасибо за ответ
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
БАД принимать то можно,но эффекта от него ждать не стоит.
Лечение простатита - обычно антибиотик из группы фторхинолонов на 28 дней
Массаж простаты и физиотерапия - опция (зарубежом не применяют)
Нужен адреноблокатор тоже на 30 дней
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый li! Хронический простатит серьезное заболевание. Лечение обычно проводится комплексом мероприятий (антибактриальное, противовоспалителное, физиотерапевтическое).

Что касается БАДов, то Вам необходим обсудить это с Вашим врачом. Он должен быть в курсе добавок к лечению. Удачи Вам! Берегите себя!