ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№256800 Помогите советом
Татьяна Жен., 36 лет. Херсон
Познакомилась с молодым человеком 3 Января, был половой акт, спустя 2,5 месяца мы снова встретились (12Марта) и все вроде было хорошо ,но прошли 3 недели он позвонил и сказал ,что я его заразила Трипером. Подскажите в чем причина?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Гонорея (триппер) у мужчин проявляется в первую неделю после полового контакта.
Сходите к венерологу и сдайте необходимые анализы мазок и ПЦР на половые инфекции