ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ДИАГНОЗОМ

№257430 Помогите разобраться с диагнозом
Антон Муж., 22 лет. Самара
Пишу повторно, поскольку не разобрался с выкладыванием фото.
Уважаемые специалисты! Моя девушка была у врача и ей сказали что в ее микрофлоре большое количество каких-то веществ. Врач сказал что это от партнера. Все анализы на инфекции она сдала, результаты отрицательны. Также врач порекомендовал сходить к специалисту мне и передал через нее записку. Помогите расшифровать:

http://s53.radikal.ru/i140/1004/e6/d1e1b4ebfb92.jpg
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Видимо уреаплазма уреалитикум - написано по латински - более 10 в червертой степени.
Я думаю что врач назначил ПЦР на уреаплазмы вам сдать или комплекс на половые инфекции. Последнее слово - либо положительно либо комплекс.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Антон!

У Вашей девушки выявили рост уреаплазмы уреалитикум в степени роста более 10 в четвертой степени.

При таком росте однозначно показано проведение антибактериальной терапии.

Вам желательно тоже сдать мазки на ПЦР + посев на уреаплазму.

По результатам идите к доктору за лечением.

Удачи Вам! Берегите себя!