ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№724209 помогите разобраться
Ира Жен., 21 лет. Россия Саратов
Здравствуйте, больше года назад сдавала бак посев, выявилась уреаплазма и гарднорелез, назначили лечение, пролечилась ( половой жизнью после выявления этих инфекций не жила) после этого сдала снова бак посев выявилась уже микроплазма и гарднорелез! я решила не лечить так как очень сильные антибиотики в большом колличестве плохо перенесла, на днях пошла сдала мазок на флору результаты идеальные, как мне сказал мой доктор, когда я сказала ему о своих инфекциях которые были определены ранее в бак посеве, он сказал, что гарднорелез выявился бы в мазке на флору если бы он был, так же сказал, что ничего лечить не надо, так как мазок хороший никаких воспалений нет! скажите пожалуйста как такое может быть? мог ли бак посев быть ложным? и выявляется ли гарднорелез в мазке на флору?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В вашей ситуации необходимо было выполнить соскоб пцр.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен соскоб методом ПЦР.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните мазок методом ПЦР.