ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№678361 Помогите разобраться
Аделина Жен., 20 лет. Самара
Здравствуйте, двое суток назад у меня были поцелуи с молодым человеком, вчера вечером обнаружила во рту поглуюже красной каймы губ прыщик небольшой с прозрачной жилкостью надавила языком он лопнул и там маленькая трещинка теперь, не болит, парень вроде окуратный ухоженный спортсмен часто на серьезные соревнования ездитдумаю их проверяют, скажите пожалуйста это может быть сифилис (((( и мог шшанкр на второй день появиться, спасибо заранее за ответ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если вы не доверяете м/ч,зачем целоваться с ним? нет,это не шанкр,это слюнная железа
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нет, это не шанкр. Твердый шанкр появляется после инкубационного периода, который значительно дольше двух дней.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77