ЗУД ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№264673 Зуд при мочеиспускании
Сергей Муж., 20 лет. Екатеринбург
Добрый день! После полового акта с
малознакомой партнершей без
презерватива появился
небольшой зуд как бы внутри
члена . Особенно при
мочеиспускании это
чувствуется ... Это был первый
такой акт на всю ночь
практически без отдыха, раз 7
наверно было... Впервые
такое..прошло уже неделя. Что это может быть?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно любая половая инфекция.Зуд не является специфичным симптомом - поэтому надо сдавать анализы - мазок из уретры(микроскопия) +ПЦР (хламидии,гонорея,трихомониаз,уреаплазма,генитальная микоплазма,вагинальная гарднерелла).
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Сергей!

Нельзя исключить наличие урогенитальной или иной инфекции.

Надо просто сдать мазки из уретры на ПЦР (урогенитальная флора) и посев на условно-патогенную флору с чувствительностью к АБ.

По результатам анализов назначить Вам адекватное лечение.

Удачи Вам! Берегите себя!