ПРЕПАРАТ ТРИХОПОЛ. ПОМОЖЕТ ЛИ ОН МНЕ?

№34147 Препарат Трихопол. Поможет ли он мне?
Денис Муж., 25 лет. РФ Санкт-Петербург
Здраствуйте! У меня после полового акта появилось выделение светлого цвета а затем через 1 неделю желтого цвета. Восполений у меня нет и гноений тоже. Проблем с мочеспусканием нет с эрекцией тоже только выделения. Что это может быть и как с этим бороться???
Друзъя посоветовали препорат "Трихопол".
После приема первой упаковки все исчезло. Но после пару дней спустя выделение возобновилось (светлого цвета). затем я выпил еще 2 упаковки препарата "Трихопол".
Жду ответа. Спасибо!
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
обратитесь к дерматовенерологу.

телефон такового в Питере есть на сайте
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Денис,чтобы понять что с вами, от сдачи анализов никуда не деться, так что обращайтесь.