ПОСОВЕТОВАЛИ ДРУЗЬЯ

№501167 посоветовали друзья
сергей Муж., 45 лет. россия одинцово
здравствуйте,у меня год назад было лечение от сифилиза, но им что то не нравиться кровь, мне посоветовали друзья выпить 3 капсулы сумамеда,а на следующий день 2 и подержать тряпочку у пениса и вся дрянь выдит, не опасно ли это?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Таких методов лечения сифилиса не существует.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Друзей не слушайте (сифилису у Вас,а не у них) - тряпочка у пениса - полный бред.Если у Вас нет негативации серореакций после лечения (плохая кровь) Вам нужно дополнительное лечение.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
а если пописать в новолуние на лягушку-будут бородавки(совет вашим друзьям).вам необходимо сдать анализы,выложить результат,получить грамотный совет
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Бред.