ВЕНЕРИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ.

№345631 Венерические болезни.
Артём Муж., 18 лет. Россия Волгоград
Здраствуйте можно ли было чем нибудь заразиться в следующей ситуации.
Был в клубе и случайно когда ходил в туалет дотронулся до общего писюара открытой головкой члена,сразу же после этого сходил в туалет.Прикаснулся ли я самим мочевым проходом незнаю.
Сразу же после этого сходил в туалет,заранее благодарен вам за консультацию!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность заражения крайне маленькая. Должно быть стечение многих обстоятельств.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Риск,хотя и не большой -существует.Если есть сомнения-сделайте анализы у уролога.