ПОПУРЫШКИ И ПОКРАСНЕНИЯ

№351443 попурышки и покраснения
алексей Муж., 20 лет. россия прокопьевск
здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня на половом члене сначала появились белые попурышки, а потом через небольшое время, красные точки,что мне делать? передаеться ли это? чем лечить ,заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра и обследования сложно определить. Обратитесь на очную консультацию к дерматологу.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно очное обследование уролога и сдача анализов.