КАКИЕ СДАТЬ АНАЛИЗЫ?

№352107 Какие сдать анализы?
Светлана Жен., 28 лет. Оренбург
Месяц назад лечилась от молочницы, вроде все стало нормально, но несколько дней назад появились странные симптомы. Каких-то явных выделений нет, но присутствует ощущение дискомфорта, жжения. Поговорила с мужем, он признался, что пытался снять подобные симптомы самостоятельно, мне говорить побоялся. У него также отмечается сильный зуд. А вчера нашла у него на половом члене пятно, диаметром около см, вроде бы как мокнущее, на вид напоминает такие, которые могут появиться на коже при длительном трении, например. Но само это пятно, по его словам, не болит и никак не беспокоит. Что это может быть?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам обоим нужно сдать мазки методом пцр.Симптомы подходят под множество патологий.Возможно нужно будет сдавать анализ крови на сифилис.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам и Вашему супругу следует обратиться к венерологу и обследоваться. Надо выполнить мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, вирус простого герпеса и вирус папилломы человека, а также сдать кровь на сифилис. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.