ПЯТНО НА ГУБЕ

№136419 пятно на губе
Валерий Муж., 37 лет. Севастополь
Здравствуйте.
Меня беспокоит появившееся примерно неделю назад пятно на верхней губе. Оно немного более красное, чем вся губа. Диаметром примерно 10 мм. Не болит. Почти не опухшее, но кожа на нем слегка натянута, так что на ощупь языком оно чуть более гладкое, чем вся остальная губа. Чувствительность на нем чуть меньше чем на всей губе.
Под кожей на этом участке кажется алая жидкость.
Порою кажется, что пятно немного более влажное, чем вся губа, но его края иногда обсыхают и слегка стягиваются, а порой немного шелушаться.
Написал много, но старался дать побольше информации.
Тревога моя по этому поводу обусловлена тем, что у моей бабушки было какое-то пятно на губе года четыре назад. Я его не видел. Но она проходила курс облучения. Онкология... :(
Прошу подскажите, что это может быть.
Я читал, что Константин Валерьевич Головченко просил кого-то сделать фото, прислать. Могу сделать.
Заранее благодарен за внимание и ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Высылайте мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.

С уважением. Константин В. Головченко.