ПРОБИОТИКИ

№353867 пробиотики
Вадим Муж., 37 лет. Винница
Подскажите, что лучше пропить парралельно с антибиотикотерапией при лечении ЗППП, что бы не было поноса? Я склонен к послаблению кишечника!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Эти препараты должен назначать гастроэнтеролог. Обратитесь для консультации к гастроэнтерологу.