УВЕЛИЧЕЛИСЬ ЛИМФОУЗЛЫ.

№442200 Увеличелись лимфоузлы.
Алексей Муж., 26 лет. Эстония Таллинн
Здравствуйте! Я уже обращался к вам с вопросом. На самом деле не знаю что уже и делать.
В конце ноября был незащищенный оральный контакт. После был обнаружен герпес. Спустя некоторое время в декабре появилась сыпь на ладонях. В январе появились утомляемость и потеря концентрации. На языке белый налет. А месяц назад вздулись надключичные лимфоузлы. Иногда ощущаю режущую боль в них. На головке полового члена были красная сыпь в виде мелких прущей(прошло все за неделю). В течение всех месяцев сдавал все анализы ПЦР и ИФА. Все отрицательные.
Последний раз сдавал опять анализы ПЦР и ИФА.(120 дней после контакта) Они отрицательные. По вечерам постоянная температура 37.2-37.5. Сдавал общий анализ крови. Резулатат. Повыщенное количество моноцитов и снижение (но в рамках нормы) лимфоцитов.
Уже не знаю что делать и что думать. Только накручиваю себя.
Что бы вы могли посоветовать? И насколько можнодо доверять последним анализам? Надо ли сдавать еще раз и через какое время? Что означает повышенное количество выше нормы моноцитов и понижение, но в рамках допустимого лимфоцитов?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
увеличение надключичных лимфоузлов весьма проблематично пропальпировать. вам к инфекционисту(после осмотра терапевта)