ВПЧ

№479375 ВПЧ
Татьяна Жен., 21 лет. Уфа
Здравствуйте!
Врач гинеколог недавно выписал мне препарат Аллокин альфа, не назвав диагноза...но связано с маткой и шейкой матки, видимо от вируса паппиломы. Отправил на обследование ЗППП. У меня был хирургический аборт в апреле этого года. Половой партнер постоянный. Скажите пожалуйста, как я могла заразиться ВПЧ? Можно ли заразиться во время проведения хирургического аборта или же это вина полового партнера?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Впч-половая инфекция.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Эта инфекция передается половым путем
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно ваш партнер поделился с вами инфекцией
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В Вашем возрасте вообще не нужно обследоваться на ВПЧ и тем более принимать от него неизвестные мировой медицине препараты.
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Старайтесь дистанцироваться от танцев с бубном.