ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ И ВПЧ

№543106 Воспалительный и ВПЧ
Алеся Жен., 22 лет. Беларусь Могилёв
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я сдала анализы и обнаружили воспалительный! Также сдала на ВПЧ и обнаружили А7-18, 39,45,59 и А5/А6- 51,56! Мне рекомендовано лечение, но что мне лечить первым, ведь это огромное количество лек. средств! Я понимаю, что целесообразно лечить первым воспалительный процесс, я не ошибаюсь? Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лечить необходимо только проявление впч. о каком воспалении идет речь?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причину воспаления выявили или нет?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Никакого лечения ВПЧ в настоящее время не существует.В Вашем возрасте сдавать анализы на ВПЧ не рекомендовано.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
ВПЧ не трогайте. нужно искать и лечить причину воспаления, это не ВПЧ.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечите воспаление,правда вы не уточнили,чем оно вызвано.