ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ

№481491 Поставили диагноз
Андрей Муж., 29 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Три недели назад имел не защищенный половой акт с женщиной, сегодня поставили сл. диагноз:
Смешанная урогенитальная инфекция уреаплазмы уреалитикум, микроплазмы хоминис, хламидии трахоматис. Свежий торопидный уретрит. Конгестивный простатит.
Сдавал сл. анализы:
ВИЧ - отрицательно;
Гепатиты B и С - отрицательны;
Am к Treponema pallidum IgM + IgG - отрицательно
HBs Ag - отрицательно

Staphylococcus aureus - Обнаружены
Хламидия трахоматис - Обнаружено
Mucoplasma hominis 10*4 - 10*5
Ureaplasma urealiticum 10*4 - 10*5

Назначили лечение:
1. Вильпрофен по 500 мг. х 3 раза в день, 14 дней
2. Бион 3 по 1т х 1 раз в день, 30 дней

Ну с лечением все ясно, а еще взяли на анализ сок из простаты 1мл... Не совсем понятны симптомы сифилиса, анализ на антитела бледной трепонемы начинают себя проявлять через некоторое время, а до этого идет инкубационный период до 40 дней, а в некоторых источниках написано, что 90 дней и в крови его не обнаружить. На данный момент мне назначили лечение антибиотиком, который, на мой взгляд, может скрыть дальнейшее проявление сифилиса, который возможно есть у меня, прав ли я?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
спустя 2 недели после п/контакта возможно исследование крови на сифилис