ЖЖЕНИЕ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ И ПОСЛЕ.

№540414 Жжение при мочеиспускании и после.
Юлия Жен., 23 лет. Россия Казань
Здравствуйте!

Пару месяцев назад у меня при осмотре у гинеколога была обнаружена эрозия шейки матки, после чего меня отправили сдать анализы на инфекции передающиеся половым путём, был обнаружен хламидиоз. Мне было назначено лечение, которое я прошла. Через пару дней после окончания лечения у меня появилась резь при мочеиспускании и особо усиливалась после него, частые позывы хотя выходило по пару капель всего. Через месяц я сдала ПЦР анализ на хламидии, ДНК хламидий не были найдены. Сейчас спустя примерно месяц после анализа у меня снова появилось ощущение жжения/резь (правда не так сильно как до этого) и учащённое мочеиспускани (пару капель чаще), при чём бывает слегка покалывает/жгёт у входа во влагалище и если туда слегка надавить сразу появляется ощущение того, что хочется в туалет, ещё около недели назад у меня появился зуд и покраснения, белый налёт, подумав что возможно это кандидоз я выпила Флюкостат, через пару дней зуд и раздражение ушли, но налёт ещё какое-то время был. После того появились слизисто-беловатые выделения, иногда слегка желтоватые. Так-же после лечения от хламидиоза при осмотре гинеколога у меня был обнаружен полип цервикального канала, был проведён анализ- онкоцитология. Он показал: воспаление, гиперплазия желез. эпителия, плоскоклеточная метаплазия, дисплазия 1 ст., единичные койлоциты. Гинеколог сказала что всё это уйдёт со временем после удаления полипа и прижигания эрозии.
Возможно ли что хламиоз всё-же не долечился?
Или могут быть вышеуказанные симптомы следствием воспаления которое показало онкоцитология, эрозией, полипом или же последствием после лечения хламидиоза?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если анализы на хламидии отрицательны, то его нет. Обратитесь к урологу для осмотра и обследования для исключения хронического цистита.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы сдавали общий мазок? вас уролог осматривал?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обратитесь очно к урологу.