ИНФЕКЦИЯ, НО КАКАЯ?

№546065 Инфекция, но какая?
Ната Муж., 33 лет. Екатеринбург
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Нас с мужем мучает проблема запаха, причем после полового контакта запах усиливается. Постоянно наблюдаюсь у врачей, лечила бесплодие десять лет, операция поликистоз, хронический эндометрит. Узнала недавно, что эндометрит вызван инфекцией, но какой? Переодически лечу что то, то уриаплазму найдут, то при повторном анализе ее уже нет, то гарднерелез, то молочница. Два года назад снова пролечились вместе с мужем, и физио и капльницы и куча уколов и мешок таблеток, что лечили так и не поняли, венеролог сказал ничего нет, но возможно из за простатита мужа так все, он ходил на узи хронический простатит, вот нас и пролечили... Спустя несколько дней все вернулось обратно, запах просто невыносимый у обоих, у меня еще и зуд и часто хожу в туалет, ночами встаю по нескольку раз, у мужа иногда жжение при мочеиспускании, мой гинеколог после очередных анализов разводит руками, говорит что все возможные лечения перепробовали еще раз антибиотик и яичникам моим не поздоровиться, а свечи уже тоже всевозможные перепробовали, разных фирм и названий, облегчение наступает на времяи все снова... так что врач говорит,что это моя физиологическая особенность, повышенная кислотность влагалища. Родила оснью 2010, после очередного курса антибиотиков и полового воздержания на период лечения, зачали обычным путем, без ЭКО, сейчас хотим второго, чувствую недуг нам мешает зачать, сдала анализы месяц назад ПЦР, мочу и кровь на все, выявлены хронические формы герпеса, цитамегаловируса, и все, доктор сказал лечить нчего, и в туалет я хожу часто потому что жидкости много пью, пробовала не пить, не помогает. Сил нет как хочется вылечиться, нужна компетентная консультация, может как то не так анализ сдаем, или не тум способом, может всеми сразу надо (кровь, из влагадлиц, матки, цирвикального канала). Доктор что с нами? С чего начать? Как вылечиться?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Неприятный запах из влагалища - частый признак бактериального вагиноза.По ПЦР,моче и крови его не определяют.Сдайте анализ фемофлор-16 и найдите врача,который может определить критерии Амселя.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим грамотный гинеколог и уролог