НЕЗАЩЕЩЕННЫЙ СЕКС

№547941 незащещенный секс
Ольга Жен., 27 лет. россия нижневартовск
подскажите пожалуйста, два года назад встречалась с парнем вич инфецированным, был один раз незащещенный секс., после чего проверилась на вич-отрецательно показал анализ.мы расстались, через пол года вышла замуж за другого, забеременнела, проверялась на вич многократно во время беременности, так как это обязательное обследование в гинекологии, очень боялась результатов анализов, но показало тоже отрицательно.родила , сейчас ребенку 9 мес. с незащещенного секса прошло порядком двух лет. Вот вопрос. Необходимо еще раз пересдавать анализ, для убеждения что не инфецированна, боюсь за ребенка, просто насколько знаю вич может не сразу проявится.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
с момента контакта прошло достаточно времени. инкубационный период давно прошел. если результаты отрицательные-пора успокоиться.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
не нужно
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Необходимости нет.