РОЦЕФИН И КЛАФОРАН

№570472 РОЦЕФИН И КЛАФОРАН
anna Жен., 34 лет. Россия рязань
Здравствуйте. Для лечения скрытого сифилиса мне назначили роцефин..Когда пришла на уколы, то увидела, что колят кларофан. Я спросила у врача, почему и получила ответ- роцефин и клафоран одно и тоже, только производители разные. Прочитав инструкцию, я не увидела, что данные препараты лечат сифилис. Врач права или мне лучше поменять КВД или меня вообще лечат не от сифилиса? Через сколько можно повторно сдать анализы, чтобы узнать, больна я или нет после такого лечения?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Клафоран (Цефотаксим) и Роцефин (Цефтриаксон) это разные препараты, относящиеся к одной группе. Для лечения сифилиса используют Цефтриаксон.

Контроль лечения сифилиса проводят каждые три месяца после лечения.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
препараты,действительно,одной группы.результаты узнаете в контроле
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, конторольные анализы через 3 месяца