КЛАФАРАН ДЛЯ ПРОФЛЕЧЕНИЯ СИФИЛИСА

№82197 Клафаран для профлечения сифилиса
Ольга Жен., 34 лет.
Пожалуйста помогите!
14 лет назад болела и лечилась от сифилиса, анализы сдавала несколько раз -отрицательные.
Сейчас я беременна, результат анализов в 12 недель:
РМП-отриц.; РПГА+3; РИФ abs +2; 200 отриц.;
Ig G 0,641( 0,282-0,32) титр 1:40
суммарные антитела -положительный.
результат анализов в 18 недель:
РМП-отриц.; РПГА+4; РИФ abs +2; 200 отриц.;
Ig G 0,641( 0,282-0,32) титр 1:40
суммарные антитела -положительный
Врач назначил профлечение Клафораном 0,1*10 шт.
Я проконсультировалась у другого врача и получила ответ: клафоран не действует на возбудителя сифилиса и не применяется при беременности, профлечение порекомендовал провести пенициллин новокаиновой солью по 600 000 ЕД 2 р/день , курс 10 дней.
Я не знаю, что делать ведь я уже проколола 4 укола клафорана, бросить и начать колоть пенициллин?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
А с чего ваш врач решил, что у вас сифилис?