ПОВЛИЯЕТ ЛИ НА ДОСТОВЕРНОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ?

№582070 Повлияет ли на достоверность результатов?
Виталий Муж., 28 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте.

Собираюсь пройти комплексное обследование на ИППП. Недавно переболел гриппом или орви. Прием препаратов от гриппа и орви закончил примерно неделю назад. Повлияет ли тот прием препаратов, который закончился примерно неделю назад на достоверность и правильность результатов анализов на ИППП?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие конкретно препараты Вы принимали?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Не повлияют
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
на результаты мазков нет
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Обследование через 2-3 недели после приема а/б(азитромицина )
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если был прием антибиотика - то интервал должен быть 2-3 недели.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если вы не принимали антибиотики-не повлияют.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
То что Вы перечислили - не повлияют
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения