ПОВТОРНОЕ ЗАРАЖЕНИЕ ИЛИ РЕЦИДИВ

№594448 Повторное заражение или рецидив
Антон Муж., 20 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! Десять дней назад пролечился от хламидиоза и уреоплазм( зоофлокс, офрамакс) все симптомы( выделения, рези) у меня прошли два дня назад был незащищенный половой акт, после чего появились небольшое жжение, выделения в малом количестве, частые позывы в туалет, и ощущение что внутри уретры, у самого основания осталась моча. Девушка 4 дня назад сдавала анализ на хламидии и уреоплазм, хламидии не нашли, а уреоплазмы в небольшом количестве. Это повторное заражение или лечение не удалось? что примерно должен назначить венеролог? стоит ли повторно сдать анализы? Заранее благодарю.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
а вам не говорили что до отрмц.контрольных мазков секс не желателен? Проходите обследование
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Повторно сдавайте анализы.Возможно новое заражение.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Просто сдайте анализы и будет ясно,что делать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения