ХЛАМИДИОЗ

№634218 Хламидиоз
771201 Муж., 27 лет. Россия Ташкент
Здравствуйте ! Был половой акт через 3 может более недель начались рези при мочеиспускании. Пролечился сначало оргил сератта затем антибиотики золев+флюконазол и клобакс. Вообшем гдето лечился 25 дней . здавал 2 раза ПЦр через 6 дней после окончания лечения затем через месяц или более ОТРИЦАТЕЛЬНо. Может ли быть рецидив или могли ли хломидии остаться в моем организме. И правда ли то што теперь в любом случае при здаче анализа крови на хломидии будет видно што я болел ими и ето навсегда?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
диагностика проводится исключительно по результатам мазков пцр. если в мазках норма-вы здоровы
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Кровь сдавать в вашем случае вообще не нужно.Вам надо выполнить соскоб пцр из уретры и пройти диагностику состояния простаты,чтобы совсем быть спокойным.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения