ЧУТЬ УВЕЛИЧЕНЫ ПАХОВЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ

№616590 Чуть увеличены паховые лимфоузлы
Александр Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Идет девятый день с момента, как я имел подозрительный контакт. В процессе использовался презерватив, но он, как потом выяснилось, наполовину сполз (головка осталась защищенной).

Но был контакт руки без презерватива. Возможно, из-за этого на головке на следующий день появилась пара чуть красных воспалений диаметром по милиметру. Через два дня они полностью прошли.

Через полчаса после контакта в качестве защитной меры все было полностью и тщательно вымыто с мылом. Через два дня после контакта была сильная головная боль и недомогание, но я это списываю на простуду, так как перед этим замочил ноги и неплохо подмерз.

На днях появился небольшой дискомфорт (или точнее - ощущение что вроде как тянет) в левом паховом лимфоузле. При прощупывании отчетливо чувствуются два лимфоузла, их длина - 3-4мм, они плотные, но надавливание безболезненно.

Правые лимфоузлы в норме. Покраснений на коже нет. Сам орган визуально в полном порядке, но при открытии в ванной (с хлорированной водой) первые несколько секунд чувствуется пощипывание на крайней плоти. При детальном рассматривании вместе пощипывания еле просматривается чуть воспаленный участок кожи прямоугольной формы (3x8мм).

Температура 36.6, общее самочувствие отличное. Никаких выделений и запахов нет. Мне 26 лет, проблем со здоровьем не имею, ничего подобного ранее не наблюдал.

И еще один нюанс - я еще тот паникер, поэтому стоит учитывать психологический фактор.

Так, вроде бы описал всё. Теперь сами интересующие вопросы:
- на что это похоже, что это может быть?
- соответственно - на что стоит в случае чего проверяться?
- и когда наступит оптимальное время для проверки?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Через 2 недели после контакта,нужно сдать соскоб пцр из уретры.Сейчас уже можно сдать общий мазок из уретры и соскоб с головки члена.Через 5-6 недель после контакта-сдайте анализы крови на сифилис,,вич и гепатиты.По поводу похожести-гадать не имеет смысла,а презерватив,в любом случае,гарантий не дает.Обращайтесь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. После очного осмотра составим план обследования.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните мазки общие и мазки пцр,кровь на сифилис,вич (все в установленные сроки)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени