УРЕТРИТ?

№857967 Уретрит?
Миша Муж., 27 лет. Россия москва
Здравствуйте, я м 28 лет ,такая проблема был секс но презерватив порвалься,через день начало болеть в промежности,отдаёт в левую ногу но есть и варикоцеле, слелал анализи на иппп 7, не выявленно ничего,+ спид вич и гепатит норма, анализы мочи и крови тоже всё хорошо!узи предстательной и мочевого пузыря говорят о слабеньком простатите!постепенно боль ушла но появилось, беспокоит слабовыраженный дискомфорт в зоне уретры полового члена, иногда есть иногда нету ,и не перед тем как мочусь а до чуток зуд! пропил полимик и фурагин! скажите может всё таки для надёжности пропить что то сильнеее?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно, как минимум, знать результат общего анализа мочи, ОБЩЕГО мазка из уретры и соскоба ПЦР из уретры-не менее 11 позиций. В идеале, еще и анализ-а секрета простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо выполнить двухстаканную пробу Томпсона, общий мазок из уретры и анализ секрета простаты. Далее действовать исходя из результатов этих исследований.