MYCOPLASMA HOMINIS

№635290 mycoplasma hominis
Олег Муж., 29 лет. Россия Артем
Для лечения mycoplasma hominis врач сначала прописал вильпрафен 500мг 2р в день 14дней, затем передумал и назначил азитрал однократно 1г на 1, 7 и 14 дни, сказав что этот антибиотик боллее эффективен в отношении mycoplasma hominis. Так ли это, в инструкции по вильпрафену написано про микоплазму, в азитрале упоминается лишь микоплазма пневмония
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
группа одна у этих препаратов
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это не так.