ЛЕЧИЛАСЯ

№637737 лечилася
незнакомка Жен., 20 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!!!
В 2010 году лечилася от сифилиса, в 2011 получила лечение по беременности и родила здоровую девочку!!Муж тоже здоров!!
Сейчас сдала кровь ни каких изменений как было 4 + так оно и осталось, назначила еще раз лечение Цефтриаксон+ лидокаин+вода 10 уколов.
Скажите пожалуйста почему так??уже 2года прошло а никах изменений!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
какие исследования вы проводили? трепонемные тесты могут оставаться положительными очень долго