ПОКРАСНЕНИЯ ПОД ГОЛОВКОЙ

№649323 Покраснения под головкой
Павел Муж., 20 лет. Россия Рязань
мужской пол, 20 лет.
в эрегированном состоянии под головкой члена покраснения и легкое жжение испытываю. Пошел к врачу сдал все анализы. По итогам ничего нет, т.е. здоров. Пошел к другому врачу опять сдал анализы и опять все хорошо. Но покраснения и жжение беспокоит. у девушки эррозия шейки матки была. Что мне делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь о воспалении парауретральных желез. необходим осмотр грамотного уролога