СИФИЛИС?

№670882 сифилис?
Катерина Жен., 38 лет. Москва
Здравствуйте!
Два месяца назад лежала в больнице (множественный осколочный перелом голени), брали анализы, обнаружили : RW - атитела к TR. методом ИФА обнаружены, КП=4,07, РПГА 2+. Выписалась, спустя пять недель, т.к. в больнице кололи антибиотики после операции, сдала дополнительные анализы: РИБТ - 4% - отрицательный, РИФ-200 - отрицательный, РИФ-абс - 3+ положительный. Никогда ранее не болела венерическими заболеваниями... Ежегодно сдавала анализы на инфекции (требование работодателя), последний 1,5 года назад. Что это может означать? Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможна ложноположительная реакция. необходимо дообследование.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Пересдайте.

Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77