ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДОКТОР!

№681977 здравствуйте,доктор!
НИНА Жен., 21 лет. Россия Гусь-Хрустальный
здравствуйте,доктор.хотела бы узнать расшифровку анализов.опасно ли это,и из-за чего это могло произойти.при устройстве на работу у меня обнаружили следующие анализы: м.р 4+1.16:рпга 4+1:160:ифа,YgM отриц. YgCl 4+16:80. У моего м.ч анализы все отриц.что со мной?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую выполнить риф
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по анализам, это сифилис.