ЗУД УЖЕ МУЧАЕТ БОЛЬШЕ ПОЛУГОДА. ПОМОГИТЕ

№712233 зуд уже мучает больше полугода. помогите
лейла Жен., 25 лет. Россия Пятигорск
Уже больше полугода меня мучает зуд по телу.за ушами.на коже головы. Спина верхняя часть. Колени.под грудью бока .по ночам спать не могу нормально. Не понимаю с чем связано. После наращивания волос начался зуд за ушами и на спине. Волосы сняла. А вот зуд по сей день мучает. Назначили озонотерапию. Пока не помогает. Пила витамин а и мазала тридэрм.не помогло. Помогите пожалуйста (((((( я устала.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А высыпания есть в тех местах, где есть зуд? Если высыпания есть, сделайте качественное фото высыпаний, прокомментирую.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения-прокомментирую
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какие обследования вы проходили? Если их нет-вам очно,к дерматологу.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Необходимо дообследование. Данная клиника может указывать на аллергию, холестаз, проблемы невротического характера.