ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№713537 Требуется консультация
Артем Муж., 21 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте доктор. Мне 21 год. У меня проблема. Признаки:
- изредка писал мочёй мутноватого цвета в основном по утрам.
-на днях после того как пописал пошла какая то пена белого цвета, буквально несколько капель.
-ощущаю небольшой дискомфорт внутри полового члена.
Что это может быть?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр,исследование секрета предстательной железы и вам не придется гадать.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть признаком уретрита и/или простатита, не исключены и иные варианты (например, примесь аморфных фосфатов в моче). Для уточнения необходимы очный осмотр и обследование урологом: общий мазок из уретры, общий анализ мочи, анализ секрета простаты и УЗИ органов мочеполовой системы. Дальнейшие действия исходя из результатов этих исследований.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начать нужно со сдачи 2х стаканной пробы анализа мочи,мазков из уретры-общего и ПЦР,анализа секрета простаты.