ЭСКАПЕЛ И САФОЦИД

№733059 Эскапел и Сафоцид
Лада Жен., 21 лет. Брянск
После незащищенного п. акта выпила эскапел, на следующий день врач-венеролог назначил сафоцид в качестве профилактики. совместимы ли эти препараты? симптомов венер. заболеваний нет и вероятность,что партнер болен невелика, хотя у него,вероятно, есть и другие половые контакты. Стоит ли пить сафоцид, или подождать? результаты анализов будут готовы через неделю
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Эти препараты совместимы.

Решение о необходимости приема препарата должен принимать лечащий врач на очном приеме.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Можно принимать в один день.