ПРОЗРАЧНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ УТРОМ ПОСЛЕ САФОЦИДА

№967201 Прозрачные выделения утром после Сафоцида
Сергей Муж., 31 лет. Тарко-Сале
Доброе время суток!
Мне 31год.
Десять дней назад был не защищенный половой акт... после которого тщательно помылся, а через 2 дня выпил «Сафоцид», спустя 5 дней по утрам заметил прозрачные выделеления без запаха, ничего не зудит и не болит... стоит ли паниковать, может выпить Сафоцид повторно?
Может ли после приема Сафоцида иметь место быть прозрачные выделения?
(при повторном приеме сафоцида получится курс 2 раза на 1 и на 7 день..)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно прекратить прием антибиотика, вы все усложняете сами себе. Выполните мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 12 позиций. Если ничего не обнаружат, переделайте эти же анализы через 3 недели после последней таблетки.