МАЛЕНЬКИЕ БЕЛЫЕ ПРИЩИКИ

№747062 маленькие белые прищики
максим Муж., 16 лет. талакан
У меня на члене появились маленькие белые прищики,когда появились не помню,их количество увеличивается,и еще какой сосуд розового цвета диаметром около миллиметра,который при эрекции делает член не ровным
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Заочно,вы ничего не решите.Нужен осмотр урологом или дерматологом.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
По описание нельзя решить, есть какая-то патология или это проявление нормы. Нужен осмотр уролога.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам очно к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.