СИФИЛИС?

№74999 Сифилис?
Не могу понять шанкр или что то еще Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте.у меня была случайная связь.я предохранялся.через несколько дней на члене появился чирий,не знаю шанкр это или нет,т.к.я читал,шанкр-это язва маленькая,а у меня просто чирий несколько недель.может но бывает разный.я защищался каждый акт,потом еще и мылся.можно ли заразиться сифилисом в таком случае?и может ли это быть обычным чирием?спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Не надо играть в угадайку - обратитесь к дерматовенерологу.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.