ТЕМПЕРАТУРА ПРИ ЗППП

№752006 Температура при зппп
Мария Жен., 25 лет. Россия Емецк
Добрый день, подскажите какие зппп могут давать температуру 37 спустя месяц после орального секса? Спасибо за ответ
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если инфекция в остром периоде,любая . Но это нечасто встречается. Возможно у вас орз
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Теоретически,при наличии осложнений-любые инфекции.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Круг поиска вряд ли сузится.