ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС

№76911 генитальный герпес
Евгения Муж., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
молодой человек, спасибо ему,перед началом интимных отношений,предупредил,что у него герпес,я испугалась не знаю что делать.
скажите пожалуйста,сущесвуют ли какие либо средства контрацепции,что бы мне не заразится?ведь он не только при половом контакте передается?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Проще его вылечить, чем от него защититься.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).