ВОЗМОЖНО ТРИХОМОНИАЗ?

№79735 Возможно Трихомониаз?
Дмитрий Муж., 28 лет.
По поводу вопроса 72723 от Алекса, а не может ли это быть ТРИХОМОНИАЗ. У меня симптомы аналогичные, а гнойнички появляются переодически и с чем это связано мне не известно? Более ничего не беспокоит. Уделил внимание этой болезни так как моя партнерша недавно уведомила, что у нее данную болезнь обнаружили, возможно я причина?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Полагаю, не у всех консультантов такая же хорошая память, как у вас. Зайдите в топик 72723 и сотавьте свои соображения там.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, если у Вашей партнерши обнаружен трихомониаз, то Вам в любом случае необходимо также пройти курс лечения. Для уточнения причины Ваших высыпаний обратитесь к урологу или дерматовенерологу и сдайте анализы.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
прежде чем проводить лечение необходимо комплексно обследоваться, для установления возможных причин будующей не эффективности лечения.

ждем вас на приеме

удачи