ВЕНЕРИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ?

№820283 Венерическое заболевание?
Вадим Муж., 27 лет. беларусь Минск
Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться на предмет сдачи анализов. Больше года испытываю дискомфорт в анусе, периодически покалывание, тупая боль. Нарушения стула, бесцветные выделения. Дело в том, что совершив несколько походов к гастроэнтерологу и по концовке получив конс.(профессора),посетив неоднократо проктолога никакого результата не принесло. Проктолог указал на проктосигмоидит. Гастроэнтеролог на СРК. Пройденные мной процедуры ректоскопии, колоноскопии с биопсией ничего не выявили. Как и лечение по назначению врачей. Помимо болей в анусе, у меня бывают очень резкие боли в уретре с протяжённостью около двух минут( сильное жжение) и желание опорожнить мочевой пузырь, а около года до появления всех вышеперечисленных симптомов, из уретры выделялась белая жидкость на белье(около недели, к врачу не обращался). В данный момент после семяизвержения чувствую тупую, ноющую боль в прямой кишке(как мне кажется) возможно в простате. (анализы из уретры сдавал год назад методом ПЦР, ничего не выявлено, кроме небольшого количества слизи. Уважаемые консультанты прошу Вас подсказать на предмет каких венерических заболеваний мне пройти обследование, какие анализы помогут определить причину этой проблемы. Ещё хотелось бы узнать возможно ли течение венерических заболеваний в прямой кишке. Планирую во время отпуска пройти необходимые процедуры.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, анализ секрета простаты, посев секрета простаты на флору, трузи простаты и семенных пузырьков.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прислушайтесь к рекомендациям коллеги