КАКОВ РИСК?

№835861 Каков риск?
Сергей Муж., 32 лет. Samara
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, возможен ли риск заразиться гепатитами, ВИЧ, ЗППП, если девушка древнейшей профессии довела до оргазма одной, лишь, мастурбацией без презерватива, вымыв перед этим руки. Кончил на грудь. Может ли быть рискованной ситуация, если, например, она не приняла душ после предыдущего клиента, и какие-либо его выделения, оставшиеся у нее на груди, могли попасть мне на головку и слизистые.
Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вы уверены в ее болезни? Нет, весьма сомнительно
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Риск весьма незначителен.