ПОЛОВОЙ ЧЛЕН ВСТАЕТ И ПАДАЕТ

№836985 Половой член встает и падает
Дмитрий Муж., 17 лет. Россия Смоленск
1. Мужской пол, возраст 17 лет.
2.Не было болезний связанных с моей проблемой.
3.Когда я нахожусь с девушкой, когда дело доходит до мастурбации и секса, выявляются некоторые проблемы: девушка меня возбудила или я сам возбудился, у меня встал половой член, но спустя не длительное время, он начинает падать, если сразу пробывать еще раз, все равно упадет. Но и бывает что стоит крепко, и после того, как я кончил первый раз , он может не падать и я смогу кончить второй раз подряд.
4. Это стало происходить совсем недавно, поэтому все по-прежнему.
5.Не проводились никакие исследования.
6. Не незнеачалось.
7. -
8.Подскажите пожалуйста, в чем проблема? К врачу я и так собирался, но так как сейчас выходные, хочу поинтересоваться у вас, в чем сообственно может быть причина. Заранее спасибо!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
С вашими проблемами, нужно начать с общения с СЕКСОПАТОЛОГОМ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходимо исследование предстательной железы
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вероятнее всего проблема психологическая. Обратитесь на прием к сексологу.