ХЛАМИДИИ

№847544 хламидии
Александр Муж., 24 лет. Новосибирск
Здравствуйте. В мазке пцр обнаружили хламидиоз. Назначили вильпрафен 3 р день семь дней, генферон 1000000 1 раз в день 10 дней. Лечусь уже третий день - эффекта нет.
В январе этого года принимал суммамед однократно от того же хламидиоза - помогло.
В начале марта было повторное заражение, лечился амоксиклавом - не помогло.
Могла ли развиться устойчивость к антибиотику вильпрафен?
Что теперь делать?
Подскажите пожалуйста на сколько будет эффективно назначенное мне лечение?
Ответьте пожалуйста на вопросы
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Надлежит полноценно провести обследование(кроме соскоба из уретры, исследование секрета предстательной железы
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите анализ секрета простаты, иначе можно лечиться бесконечно.