ПРОЗРАЧНЫЕ ПРЫЩИКИ

№905221 прозрачные прыщики
Алексей Муж., 30 лет. ---
Здравствуйте, доктор. Помогите мне пожалуйста. Время от времени (сейчас очень часто) на половом члене появляются желтовато-прозрачные прыщики. Набухшие и как будто водянистые. Иногда на головке члена, иногда на крайней плоти.
Половой партнёр один. У нее была выявлена молочница (ее она вылечила). У нее тоже (крайне редко) на половых губах возникали такие же прыщики.
Перед появление таких прыщиков это место ломит, зудит, чешется. Уже при появлении эти симптомы пропадают.
Анализы сдавал 2 раза на ВСЕ-ВСЕ. Ничего не обнаружено-все чисто. Доктор при осмотре предположил что это герпис. Прописал ацикловир (мазь и таблетки). Результата не было. Ещё сдавал анализ на чувствительность к антибиотикам. Выяснилось, что мой организм плохо воспринимает лекарства. Может быть ацикловир просто не подошёл? Помогите пожалуйста. Фото могу выслать.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследования в момент появления высыпаний на половом члене. Если есть фото, то можете прикрепить его к этому вопросу.