ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБОЛЕВАНИЙ

№925260 Вероятность заболеваний
Михаил Муж., 20 лет. Москва
Добрый день! Был половой акт с проституткой: оральный секс без презерватива, кунилингус, вагинальный секс с презервативом. Презерватив не рвался, но покрывал не всю часть члена. Скажите, какова вероятность заболеть зппп? Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риск заражения есть практически любыми половыми инфекциями. Точный процент риска никто не скажет. Через 2 недели надо выполнить общий мазок и соскоб методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы и вирус простого герпеса, а через месяц проверить кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С. Кроме этого, через 3 месяца еще раз выполнить анализ крови на ВИЧ и гепатиты В и С.