ПЛАНИРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ.

№92736 планирую беременность.
Ольга Жен., 22 лет.
Добрый день! У меня при обследовании обнаружены: Хламидиоз, Папиломовирусная инфекция, Уреамикоплазмоз, Бак. вагиноз.
Врач назначил следующие лекарства:
Изопринозин по 1000мг 3 раза в день, 28 дней.
Панавир по интервальной схеме,
Сумамед в 1.7.14 день.
Юнидокс солютаб 10 дней.
Дифлюкан в 11 и 15 день
Полижинакс и генферон 10 дней.
с 16 дня бион 1 месяц.
Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу рекомендованного курса лечения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Перечисленными препаратами можно попытаться вылечить указанные Вами инфекции, но на мой взгляд, не хватает еще метронидазола или клиндамицина, так как ни сумамед, ни доксициклин не перекроют бактериальный вагиноз.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Пустое. Где вы живете?