ХРОНИЧЕСКИ ТРИХОМАНИАЗ

№931536 ХРОНИЧЕСКИ ТРИХОМАНИАЗ
петя Муж., 28 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте.У меня ХРОНИЧЕСКИ ТРИХОМАНИАЗ.Не магу вылечиться. Два раза по схеме антебиотиками под наблюдением по назначение врача Опытного Венеролога Уролога спицалиста лечился не выличелся не проходит, подскажите пожалуйста может у вас могут вылечат такую болезнь Хронически трихоманиаз.Сперва первый курс лечения прошол,небыло результата.Патом через год перерыв не большой опять лечился па той же схеме как все лечат антебиотиками ,тоже не дало результата .Подскажите Помогите может у вас новое схема метод лечения есть новерно.Заранее спасибо. Жду от вас ответа сюда и на мой адрес: stroka13@mail.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение трихомониаза не представляет большой сложности.